Фермер Боб SAVEGAME v1.0 FS19


Фермер Боб SAVEGAME v1.0 FS19
Это файл SAVEGAME, а не автономная карта
Это мой файл сохраненной игры для карты Ravenport. Ферма была построена на 13 поле. Остальная часть карты нетронута. Для установки вам нужно будет разархивировать и поместить файл в папку с игрой FS19, где находятся сохраненные файлы. Если у вас уже есть «savegame4», вам нужно будет переименовать его, иначе он будет перезаписан.
Вы начинаете с 200 тыс. Долларов и не получаете кредит. У вас есть оставшиеся участки поля 13, засаженные травой, а также два больших поля рядом с ним, засеянные кукурузой и соей. Этого оборудования достаточно для сбора урожая и обработки ваших собственных полей. Все загоны для животных на месте, но я оставил их пустыми для тех, кто не хочет с ними возиться. Поскольку все размещаемо, все здания могут быть распроданы, если хотите.
Я использовал следующие моды для этого сохранения. Трейлеры от Giants, так что вы можете получить к ним доступ через игровой модхаб. Топливный бак также доступен в игре. Так что скачивайте моды ниже:
— Самосвальный прицеп Fliegl ASS 298: http://www.farmingsimulator19mods.com/fliegl-ass-298-trailer-v1-0-fs19/
— прицеп для тюков Fliegl DPW 180: http://www.farmingsimulator19mods.com/fliegl-dpw-180-roundbale-autoload-v1-1-0-0-fs19/
— Fueltank 5000L V1.0.0.0 от VertexDezign: http://www.farmingsimulator19mods.com/fueltank-5000l-v1-0-fs19/
— Placeable Trees V1.0.0.0: http://www.farmingsimulator19mods.com/placeable-trees-v1-0-0-0-fs19/
Моды не являются обязательными. Если вы решите не загружать их, они просто не появятся в игре. Поэтому, если у вас нет пакета деревьев, на ферме не будет деревьев. Если вы не загрузите прицеп для тюков, на месте стоянки прицепа будет небольшая пачка тюков.
Пожалуйста, поймите, я не моддер. Я просто игрок, который был вдохновлен видео YouTube других людей, использующих редактор местности. Я потратил много часов на уничтожение карт, пока, наконец, не получил тот, которым был доволен, и решил поделиться им. Я надеюсь, вам понравится это!