FS25 Остров Роттумер V1.0.1.0


FS25 Карты

FS25 Остров Роттумер V1.0.1.0


Добро пожаловать на остров Роттумер. Это вымышленная карта, основанная на моем воображении. История острова заключается в том, что это отвоеванная у Ваддензе (Нидерланды) земля, чтобы освободить больше места для молочного и пахотного земледелия. На нем также есть производственный лес для древесины, которая может использоваться на острове или превращаться в продукты. Молочные фермы, которые вы найдете на острове, основаны на фермах на материке в северной части Нидерландов. Остров состоит из нескольких озер и водных путей, которые их соединяют. Вы можете использовать эти водные пути и озера, чтобы получить воду для своих животных и/или теплиц, например, но не из маленьких канав!

Большая часть острова плоская, так что вы сможете построить свою собственную ферму или производство, где захотите. Вы также можете засыпать канавы, чтобы объединить поля или сельскохозяйственные угодья, если вам нравятся поля побольше.
Вы начинаете с 1 молочной фермы и пахотной фермы. Которые имеют большую часть оборудования и материалов, необходимых для начала.

Купив сельскохозяйственную землю/поле 1, вы получите доступ к «непокупаемой» земле. Так что вы можете, например, косить обочины дороги и объединять поля вместе.
Заборы можно убрать в многопользовательской игре, используя FarmID 1.
Для работы с картой рекомендуется использовать оборудование малого и среднего размера.

Что вы можете найти на карте:
— 3 молочные фермы
— 1 пахотная ферма
— 1 фермерский дом с 3 теплицами
— 1 небольшая строительная площадка в главном городе
— 1 конная ферма
— 1 BGA, который был улучшен (также принимает солому и сахарную свеклу)
— Несколько производств, таких как: зерновая мельница, молочный завод, BGA и лесопилка
— 87 полей
— 98 сельскохозяйственных угодий (включая поля)
— 2 производственных леса
— 2 овчарни, одна из которых имеет прядильню неподалеку
— 1 небольшое пастбище для коров
— 1 Лес, его можно вырубить, но где тогда будут жить животные?!
— 1 небольшой участок под застройку возле доков
— Несколько точек продажи по всей карте

Нет предметов коллекционирования (пока)
Получите удовольствие от начала своего приключения на острове Роттумер и насладитесь пейзажами, когда у вас появится свободное время!

В1.0.1.0
— Консольный релиз
— Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было продать бункерные силосы на стартовой ферме (нужно новое сохранение)

Необходимые моды:
Ветряная мельница
Маленький сарайчик
Модульный силосный бункер
Пакет «Фермерский дом», том 3
Бетонные блоки силосная упаковка
Пакет Shed
Пакет «Коровник»
Пакет «Старая ферма»

автор:
Marnux Mapping




Что такое Farming Simulator 25 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 25 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 25 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 25 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 25 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *